Блог Людмилы Белых Flash-версия
Новости студии
1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

"Взгляд из дома - 2011"
01.11.2011

 С 20 - 24 октября 2011 в Москве, в Архитектурно-строительном центре "Дом на Брестской" прошел   традиционный осенний  фестиваль "Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома", в рамках которого ежегодно проходит  профессиональный конкурс осуществленных и нереализованных проектов ландшафтного дизайна.

По итогам конкурса мы заняли I место в номинации "Элемент ландшафтного дизайна".


Ландшафтная осень в "Доме на Брестской"
19.10.2011

С 20 -24 октября в архитектурно-строительном центре "Дом на Брестской" (2-я Брестская д.6) пройдет 12  фестиваль "Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома..",  проводимый под эгидой Москомархитектуры.  Главная составляющая этого мероприятия - профессиональный конкурс ландшафтных проектов. Основной задачей для компетентного жюри будет выбор самых лучших предложений (проектов) по архитектурно-планировочным, художественным и ландшафтным приемам формирования городских, дворовых и частных территорий.

Наша компания участвует в конкурсной программе с проектом "Игры с цветом. Живописный сад". А так же примет участие в рамках профессиональной лекционной программы фестиваля.    


Большое шотландское путешествие.
14.06.2011

И так позади - десять дней, четыре перелета, шесть отелей,  семь городов, двадцать садов и замков, тридцать один ГБ впечатлений и много-много километров пути «Большого путешествия по садам и замкам Шотландии»...


RHS Chelsea Flower Show 2011
30.05.2011

С 24 по 28 мая 2011 года в Лондоне, на территории Королевского Госпиталя в Челси прошла всемирно известная выставка садового искусства Chelsea Flower Show  2011. Это самое известное шоу Королевского общества садоводов - число посетителей  более ста пятидесяти тысяч, билеты не достать....

 

Ежегодно выставка в Челси привлекает внимание многочисленных зрителей калейдоскопом садов, идей, тенденций... Любуемся, анализируем, цитируем.


Новые статьи в ЛД - "Структура сада".
21.02.2011

Статьи Людмилы Белых посвященные теме зеленой структуры сада,  дендропластике, видам и ассортименту структурных посадок читайте во №2 и №3 журнала  "Ландшафтный дизайн".


Большое путешествие по садам и замкам Шотландии и Челси-шоу 2011
17.01.2011

Людмила Белых и Компания Профи-тревел приглашают 18-27 мая 2011г. в увлекательную поездку по садам и замкам Шотландии с посещением Chelsea Flower Show 2011.

Мы постарались составить программу так, что бы вы смогли максимально проникнуться духом  Шотландии,  познакомиться с историей прекрасного Эдинбурга,  и посетить северные  районы горного Хайленда, погостить в старинных замках, насладиться красотой садов и природных ландшафтов.


VII Международная Конференция Всеукраинского союза производителей посадочного материала (Крым, Партенит, 24-27 ноября 2010 г.)
05.12.2010
Всеукраинский союз производителей посадочного материала проводит с 24 по 27 ноября в г.Алушта VII Международную Конференцию «Всеукраинского союза производителей посадочного материала» . К участию в выставке и деловой программе ...

"Взгляд из дома -2010".
03.11.2010

1 ноября 2010 в Доме на Брестской закрылась  уже одинадцатая по счету выставка-конкурс ландшафтной архитектуры "Взгляд из дома".

По итогам конкурсной программы наша компания  заняла III место в номинации "Элементы ландшафтного дизайна" и награждена дипломом профессионального клуба "Высокий дизайн".


"Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома" 2010.
27.10.2010

27 октября в архитектурно-строительном центре "Дом на Брестской" открылась очередная выставка-конкурс ландшафтной архитектуры "Взгляд из дома" проводимая под эгидой Москомархитектуры.

Наша компания участвует в конкурсной программе с проектом "Сезонное настроение. Этюды в сближенных тонах".


На сайте открыт раздел "Фотогалерея"
05.09.2010

Рады Вам сообщить, что на сайте открыт раздел "ФОТОГАЛЕРЕЯ".

Путешествуя по садам и паркам  мира, мы накопили большой объем фотоматериалов которыми нам хотелось бы поделиться, и мы нашли интересную для себя форму их демонстрации. Предлагаем их Вашему вниманию. У нас нет цели количественных показателей. Нам хочется поделиться  наиболее интересными и запомнившимися садами и поездками в рамках выбранной тематики.

Так в разделе "Дизайнерские сады" мы  предполагаем собрать  коллекцию авторских (в том числе и собственых) садов известных европейских дизайнеров. 

Раздел "Садовые впечатления" представит фоторепортаж о выставках, ландшафтных (и не только) путешествиях и странах.

 Мы используем в "Фотогалерее" (как и на всех страницах сайта)  только собственные фотографии, и планируем пополнять ее новыми разделами и садовыми впечатлениями.