Блог Людмилы Белых Flash-версия

VII Международная Конференция Всеукраинского союза производителей посадочного материала (Крым, Партенит, 24-27 ноября 2010 г.)

05.12.2010

Всеукраинский союз производителей посадочного материала проводит с 24 по 27 ноября в г.Алушта VII Международную Конференцию «Всеукраинского союза производителей посадочного материала». К участию в выставке и деловой программе приглашаются предприятия профессионально занятых в сфере питомниководства.


"Всеукраинский союз производителей посадочного материала" - это общественная организация, объединяющая людей, активных в питомниководстве.

Главной целью деятельности Союза является содействие развитию питомников в Украине и защита интересов производителей отечественного посадочного материала.

Со времени инициативы создания Союза,в Украине ежегодно под ее эгидой проходят Конференции производителей посадочного материала. Целью этих конференций традиционно является внедрение передового мирового опыта для ведения успешной деятельности питомниководства в Украину.

На конференции Вам представляется возможность обменяться со своими коллегами мнением, информацией, а так же поделиться своим опытом.

В этом году Союз проводит уже VII Международную конференцию производителей посадочного материала. Конференция будет проводится в Крыму, в пансионате "Айвазовское".

Тема конференции: питомниководство 2010

 

Срок проведения: 24-27 ноября 2010

 

Место проведения: Крым, г. Алушта, пгт. Партенит, ул. Васильченко, 1-а, ЗАО "ЛОК" Айвазовское ""

 

Организатор: ВОО «Всеукраинский союз производителей посадочного материала»

 

Цель конференции: Тенденции развития отечественного и зарубежного питомниководства, обмен опытом для ведения успешного бизнеса

На конференции ожидается около 400 участников из Украины, России, Беларуси, Литвы, Польши, Германии, Голландии, Франции:

Все новости