Блог Людмилы Белых Flash-версия

Февральский семинар в АлтаАте .

25.02.2019 12:44

  Февраль очень насыщенн событиями, встречами, семинарами, лекциями.

Семинар Людмилы Белых, прошедший в АлмаАте «Современные подходы в проектировании и растительном дизайне частных и общественных территорий» включал  два полных дня лекций и практической работы,   охватить успели многое, от мировозренческих вопросов в современной ландшафтной архитектуре, ее восприятия, эстетики  и воспроизведения, до собственно технологии природных посадок.

..Хочется отметить необыкновенную доброжелательность и отзывчивость аудитории, интерес, вопросы, уточнение, адаптацию к местным условиям. А сколько  в процессе подготовки довелось узнать интересного о природе Тань-Шаня, а уж природное плодовое редколесье просто запало в душу.

Благодарим Ассоциацию озеленителей Казахстана и лично Татьяну Антоненко за приглашение, организацию и радушный прием, и конечно алматинских коллег за открытость, общение и внимание! Удачи и новых садов! 

   И благодарим за отзывы и теплые слова наших алмаатинских коолег, но новых встреч!

 

"Переворот сознания!  Людмила Белых, как сталкер вывела нас из прошлого века ландшафтного дизайна в современность!

Кто-то будет улыбаться и недоумевать, но только с приездом Людмилы в Алматы, у нас наступила новая эра современных посадок природного стиля.

И я не о том, что мы освоили терминологию блочных и матричных посадок, уложили в систему отрывочные знания по теме, а о том, что с легкостью приняли эстетику нового знакового языка, которая до сих пор была непонятна.

Все благодаря удивительной, легкой и увлекательной манере общения Людмилы, когда человеку не отказывают в интеллекте.

Все, кто не вместился в аудиторию семинара, могут поучиться у Людмилы на вебинарах. Рекомендую!"    Татьяна Антоненко

 

 

                     

 

 

Все новости